Unsere Partner
rheinauer motoren Partner rheinauer motoren Partner
rheinauer motoren Partner rheinauer motoren Partner
rheinauer motoren Partner rheinauer motoren Partner
rheinauer motoren Partner rheinauer motoren Partner
startseite
home kontakt diagnostik programm downloads mobil-service generatoren wasserstrahlpumpen kontakt geschichte links impressum

Das Team

Rheinauer, Regine
Geschäftsführerin
0761 - 13 73 226 -15
regine.rheinauer@rheinauer-motoren.de
Rock, Gotthard
Geschäftsführer
0761 - 13 73 226 -14
rock@rheinauer-motoren.de
Heitzmann-Matthes, Birgit
Administration /Büroleitung
0761 - 13 73 226 -13
heitzmann@rheinauer-motoren.de
Dreier, Andreas
Leitung Verkauf/ Kundenberatung
0761 - 13 73 226 -12
dreier.a@rheinauer-motoren.de
Leihs, Benjamin
Meister / Prokurist
0761 - 13 73 226 -18
Mobil: 0151 5040 77 96
leihs.b@rheinauer-motoren.de
Bürgi, Frank
Dieseltechnik
0761 - 13 73 226 -17
buergi.f@rheinauer-motoren.de
Faller, Andreas
Werkstattleitung
0761 - 13 73 226 -16
Mobil: 0151 5849 42 55
faller.a@rheinauer-motoren.de
Kunkler, Stephan
Kundendienst / Monteur
Mobil: 0151 1520 91 08
kunkler.s@rheinauer-motoren.de
Donath, Doran
Azubi
donath@rheinauer-motoren.de